Меню

25.02.2021г. школьную столовую с общественным контролем качества питания учащихся посетил депутат Городской думы г.о. Кинешмы Тарханова С.Е.

26.02.2021 г. школьную столовую с муниципальным контролем качества питания учащихся посетил специалист управления образования Варавин А.В.

В ходе проверки проверяющие лица ознакомились с фактическим меню, 10-дневным меню, журналом бракеражной комиссии; пообщались с организатором питания - индивидуальным предпринимателем ; наблюдали за процессом приема пищи учащимися.

По результатам контроля организации горячего питания нарушений не выявлено